Новости
Выбор факультета
27 августа 2014

«Король –Дракон» и «Птица-Дракон» (СЛАЙДШОУ)

«Реал» и Adidas представили третью форму мадридской команды на сезон-2014/15. Впервые в истории форма футбольного клуба создана при участии знаменитого дизайнера одежды. Разработкой третьего игрового комплекта «Реала» занимался японец Йоджи Ямамото, являющийся партнёром Adidas.

«Коллаборация объединяет основные ценности «Реала», фокусируясь на двух главных элементах – величии и решимости. Эти качества олицетворяют два животных из восточной мифологии, изображения которых вышиты на передней части футболки. «Король-Дракон» символизирует величие, славу и силу клуба; «Птица-Дракон» -- животное, способное выжить в самых неблагоприятных ситуациях, символизирует стойкость клуба и способность дать отпор сопернику, его решимость и проворство на пути к победе», — отмечается в официальном пресс-релизе.

Форма выполнена в чёрном цвете с белыми деталями. Футболка имеет воротник «мао» (мягкий воротник-стойка), она увенчана двухцветным гербом и подписью японского дизайнера. Кроме того, в форме использована инновационная технология adizero. Ультралёгкая ткань позволяет коже дышать, обеспечивая свободу движения и комфорт, сохраняя при этом эластичность и прочность.

Стоит отметить, что футболки уже поступили в продажу в России, пишет «Чемпионат».

Все новости >