Новости
Выбор факультета
20 октября 2014

«Хотим вместе с болельщиками праздновать многочисленные победы»

Компания Gorenje, словенский производитель бытовой техники, стала официальным спонсором московского футбольного клуба «Торпедо», информирует «Чемпионат». Финансовые детали сделки не разглашаются.

«Gorenje уже много лет реализует свою социальную ответственность, в частности инвестируя в спорт. Более 20 лет мы спонсируем сборную Словении по беговым лыжам и гандбольный клуб Gorenje Velenje. Осваивая зарубежные рынки, мы остаёмся верными своим традициям. Поэтому мы выступали спонсором французского футбольного клуба «Ницца» и российского «Анжи». В нынешнем году мы договорились о партнёрстве с московским «Торпедо», — рассказал директор российского филиала Gorenje Марко Шпан.

«Компания Gorenje искренне рада партнёрству, которое поможет легендарному футбольному клубу вернуть былую славу. Мы хотим вместе с болельщиками клуба праздновать многочисленные победы. И «Торпедо», как и Gorenje, ждёт славное будущее», — заключил Шпан.

«Торпедо» в настоящее время занимает в чемпионате России 13-е место, имея в своём активе лишь четыре очка после девяти матчей (одна победа, одна ничья, семь поражений, соотношение мячей: 8-25).

Все новости >