Новости
Выбор факультета
21 ноября 2014

Почему спортивные клубы считают журналистов маргиналами?

21 ноября в бизнес-школе RMA открытую лекцию проведет главный редактор интернет-портала Sports.ru Юрий Дудь, который расскажет о сложностях взаимодействия спортивных клубов и журналистов. Для участия в лекции необходимо зарегистрироваться. 

Тема: «Почему спортивные клубы считают журналистов маргиналами»

Время и место проведения: в пятницу, 21 ноября 2014 года, в учебном центре бизнес-школы RMA (улица Нижняя Сыромятническая 10, строение 12). Начало в 19.00.

Работать с журналистами необходимо, потому что именно они являются промежуточным звеном между компанией и ее клиентами, но, к сожалению, не у всех организаций получается найти подход к СМИ. Во время лекции Юрий расскажет, почему спортивным клубам и федерациям с трудом удается взаимодействовать с журналистами и какими способами можно установить сотрудничество. Также Юрий поделится разными кейсами, где клубы проявляли себя профессионально, а где наоборот, и, конечно, ответит на все интересующие вопросы слушателей.

Sports.ru – первый профессиональный спортивный интернет-проект в России. Существует с 1 декабря 1998 года. Sports.ru традиционно сотрудничает с лучшими спортивными журналистами страны, регулярно удостаивается профессиональных премий и признается лучшим в российском интернете.

Это лучшее место для общения на спортивные темы на русском языке. Социальная сеть «Трибуна» объединяет более 550 тысяч пользователей, увлеченно обсуждающих спорт во всех его проявлениях в своих блогах, форумах и микроблогах. Среди участников «Трибуны» – известные журналисты, телеведущие, спортсмены и тренеры.

Дополнительные материалы:

Блог Юрия на Sports.ru
Материалы в журнале ProСпорт
«Это позорно во всех отношениях» – Юрий рассказал каналу Дождь о том, почему РФС не может заплатить Фабио Капелло (ноябрь 2014)
«На некоторых этапах журналистики давно пора ввести фэйс-контроль» – интервью журналу Football Tribune (февраль 2012)

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Все новости >