Новости
Выбор факультета
13 ноября 2014

«Афиша» запустила новый сервис и приложение «Рестораны»

Сайт «Афиша» целиком перезапустил раздел «Рестораны» в качестве отдельного сервиса. Здесь по-прежнему можно найти все про 6000 ресторанов и баров Москвы, прочитать рецензию «Афиши» и написать свою — только теперь все стало красивее и удобнее.

Обозреватели «Афиши» составили тематические списки лучших заведений города и выбрали завтраки и поздние ужины, бургеры и места с дешевой едой — а также коктейли, пиццу, стейки и многое другое. Списки лучшего будут появляться раз в неделю. Изменилась и система оценки мест: вместо пяти звездочек «Афиша» ввела десятибалльный рейтинг, учитывающий оценки пользователей по более сложному алгоритму, защищающему репутацию места от накруток и недобросовестного занижения.

Бесплатное приложение «Афиша-Рестораны» уже доступно в App Store (пока только для пользователей iOS, и только в Москве). Главные функции: проверенные списки лучших мест, подборки заведений по геолокации, традиционный поиск ресторана со всей важной информацией, возможность добавить новое место, быстро оценить место или написать отзыв. 

Все новости >