Новости
Выбор факультета
21 ноября 2014

«Бавария» ждёт

Бизнес –школа RMA сообщает о согласовании программы пребывания участников декабрьской зарубежной стажировки Red-White Business Tour в Мюнхене. Она включает в себя следующие основные пункты.

7 декабря, воскресенье. 10.40 (время московское). Встреча в аэропорту Домодедово. 12.50. Вылет в Германию (Мюнхен). Рейс LH2527. Lufthansa. 14.15 (время местное). Прибытие в Мюнхен. Трансфер из аэропорта. Размещение в гостинице Comfort Hotel (Kronstadter Strasse 12).

8 декабря, понедельник. Выезд в Аугсбург. Знакомство с инфраструктурой одноименного футбольного клуба. Мастер –классы топ-менеджеров (программа пребывания в Аугсбурге находится в стадии согласования, подробно о ней будет сообщено позже). Возвращение в Мюнхен.

9 декабря, вторник. 9.30. Тур по стадиону Alianz Arena (Werner-Heisenberg-Allee, 25). После 11.00. Мастер-классы по организации коммерческой деятельности ФК «Бавария» (Мюнхен). Проводят: коммерческий директор клуба Андреас Кюфнер и его коллеги.

10 декабря, среда. После 10.00. Знакомство с работой офиса ФК «Бавария» (Мюнхен). Выезд на тренировочную базу ФК «Бавария» (Saebener Str., 51). Знакомство с инфраструктурой и работой детско-юношеской Академии клуба. Возвращение в гостиницу. Выезд на стадион «Альянц Арена». 20.45. Посещение футбольного матча групповой стадии Лиги чемпионов 2014/15 между «Баварией» и ПФК ЦСКА.

11 декабря, четверг. Утро. Автобусный трансфер из Мюнхена в Эйндховен. С согласованной программой пребывания в этом городе можно ознакомиться здесь.

Детализированная программа пребывания участников стажировки в Амстердаме будет опубликована на сайте RMA в ближайшие дни.

Следите за обновлениями.

Напомним, что стажировка Red-White Business Tour пройдет в Мюнхене, Эйндховене и Амстердаме с 7 по 17 декабря и будет посвящена изучению футбольного бизнеса таких клубов, как «Бавария», ПСВ и «Аякс». В рамках стажировки студенты факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» и его партнеры посетят матчи Лиги Чемпионов («Бавария» - ЦСКА) и Лиги Европы (ПСВ – «Динамо» (Москва) и станут участниками многих других мероприятий, которые организаторы пока держат в секрете.

Набор желающих принять участие в стажировке близок к завершению. Тем, кто планирует принять участие в поездке, необходимо срочно обратиться к Екатерине Прокофьевой.

Все новости >