Новости
Выбор факультета
27 января 2015

Приглашаем в «Бюро Пирогова»

31 января состоится мастер-класс генерального директора «Бюро Пирогова» Евгения Чернова и PR-директора бюро Анастасии Каримовой,  которые расскажут и покажут, как построена работа digital-агентства. Приглашаются студенты всех групп факультета «Менеджмент в сфере интернет-технологий» бизнес-школы RMA. Мероприятие проходит при поддержке Ассоциации интерактивных агентств

Тема: «Digital-агентство: взгляд изнутри» на примере «Бюро Пирогова»

Время и место проведения: 31 января мастер-класс пройдет на площадке digital-агентства «Бюро Пирогова» (Варшавское шоссе 1, строение 6, БЦ W PLAZA 2). Начало в 14.00.

Содержание занятия:

  • Структура digital-агентства
  • Как построена работа проектного офиса
  • Главные люди digital-агентства
  • О чем не знают клиенты и рынок
  • Особая атмосфера и состояние: творческий процесс в работе digital-агентства

О спикерах:

Евгений Чернов занимается расширением компетенций компании на рынке, развитием отдела продаж и налаживанием системы контроля качества. В числе ключевых задач — формирование в рамках «Бюро» команды лучших специалистов в области digital production. На рынке digital production - с 2009 года. С 2012 года Евгений является управляющим партнером мобильного разработчика The Makers (Audi, Dmi, «ИКРа», «Номос-банк», «Серебрянный дождь»). Постоянный спикер на отраслевых конференциях и семинарах. С 2013 года — куратор курса продаж в школе интерактивных коммуникаций «ИКРа».

Анастасия Каримова отвечает за имидж компании, позиционирование и присутствие в информационном поле целевой аудитории. Окончила Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина и Московский государственный педагогический университет. Имеет степень магистра филологических наук. До прихода в «Бюро» отвечала за PR в Usabilitylab (консалтинг в области юзабилити) и Bridge TV (музыкальный телеканал). Анастасия регулярно выступает на отраслевых конференциях, проводит мастер-классы по Public Relations.


Все новости >