Выбрать обучение
За пятнадцать лет размер вступительного взноса вырос почти в шесть раз
Назад
23 Января

За пятнадцать лет размер вступительного взноса вырос почти в шесть раз

В том случае, если НХЛ прирастет новой командой в Лас-Вегасе, ее владельцы должны будут уплатить лиге вступительный взнос размером минимум в 450 миллионов долларов, сообщает TSN со ссылкой на владельцев существующих команд.

«Это будет сумма порядка 450-500 миллионов. Готов побиться об заклад, что итоговая цифра составит 475 миллионов», – сообщил неназванный владелец. Позже данная оценка была подтверждена еще одним владельцем, также пожелавшим остаться неизвестным.

Напомним, что при последнем расширении НХЛ в 2000 году «Коламбус» и «Миннесота» уплатили по 80 миллионов долларов в качестве вступительного взноса.

Добавим, что потенциальный владелец команды НХЛ из Лас-Вегаса, миллиардер Уильям Фоли в ближайшее время намерен провести пробную подписку на абонементы, чтобы оценить емкость рынка.

Ранее сообщалось, что НХЛ может прирасти 4 новыми командами к 2017-18 годам, и одна из них должна базироваться именно в Лас-Вегасе, напоминает Sports.ru.

Регистрация
Вход
Учитесь у лидеров индустрии
Войдите в аккаунт, чтобы начать учиться
На указанную почту выслано письмо с инструкцией по восстановлению пароля

Оставить заявку на обучение

Наши консультанты свяжутся с Вами и ответят на любые вопросы о процессе обучения.
Спасибо за обращение!
Спасибо за вашу заявку!
Мы скоро свяжемся с вами.
Мы собираем файлы cookie и применяем рекомендательные технологии
Спасибо за регистрацию! Вам на почту отправлено письмо с инструкциями для подтверждения аккаунта.