Новости
Выбор факультета
12 мая 2015

Global Networking Marathon

23-25 мая в Москве на площадке DI Telegraph состоится второй ежегодный Global Networking Marathon  – крупнейшее международное событие, организованное компанией MeetPartners и нацеленное на предоставление инструментов для достижения выдающихся результатов через эффективное применение нетворкинга от лучших экспертов со всего мира. Бизнес-школа RMA выступает информационным партнером мероприятия.

Тема нетворкинга в России продолжает набирать обороты, значимость связей и полезных знакомств для развития бизнеса уже ни у кого не вызывает сомнений. Несмотря на это мы так и не научились использовать этот инструмент по-настоящему эффективно, все сводится к мимолетным знакомствам и раздаче визиток.

Задавались ли Вы хотя бы одним из этих вопросов:

  • Как стать магнитом, привлекающим интересных людей?
  • Как получить внимание сильных мира сего?
  • Как найти работу своей мечты?
  • Как найти бизнес-партнера? Инвестора?
  • Как окружить себя состоятельными и умными людьми?
  • Как заинтересовать собеседника с первой минуты разговора?
  • Как зарабатывать на знакомствах с людьми?
  • Как пробить стеклянный потолок и выйти на новый уровень?

За эти 3 дня Вы не только получите необходимые ответы, но и начнете использовать новые навыки в своей жизни. 

Ключевой спикер Марафона —  Гил Петерсил (Канада) признанный профессионал нетворкинга, приглашенный профессор и бизнес-коучСколково, сооснователь MeetPartners. Эксперт международного уровня: более 15 лет управленческого опыта в Израиле, Канаде, США, Великобритании и в настоящее время - в Москве. Гил называет своим призванием акселерацию и коучинг в различных сферах бизнеса, начиная от интернет-стартапов до крупных сетей международных ретейлеров.

В рамках GlobalNetworkingMarathon также пройдет церемония награждения лучших экспертов в сфере нетворкинга в России NetworkingAward 2015. 

GlobalNetworkingMarathon пройдет на площадке DI Telegraph, многофункционального пространства, которое находится в самом центре Москвы по адресу: ул. Тверская, д. 7 (вход со стороны Газетного переулка) 9 подъезд, 5 этаж. Сбор гостей 23 мая в 10.00.

Подробная информация на официальном сайте.

Все новости >