Новости
Выбор факультета
26 июля 2015

Приглашаем на Open Cup Run

Организаторы Открытого Кубка по бегу (Open Cup Run (OCR) сообщают о том, что по техническим и организационным причинам его первый этап переносится с 25 июля на 29 августа. Соревнования пройдут в парке "Сокольники". Начало в 14.00.

Регистрация участников Кубка продолжается на сайте "Сокольников". Уже уплаченные регистрационные взносы переносятся на 29 августа, либо на любой из следующих этапов Кубка, которые пройдут 20 сентября, 17 октября, 21 ноября и 19 декабря.

Желающих вернуть внесенные денежные средства просьба обращаться по телефону: 8 (903) 130 76 16.

Организаторы приносят свои извинения за доставленные неудобства.

Открытый Кубок по бегу/ Open Cup Run (OCR) – это системное, проходящее в 12 этапов, круглогодичное открытое сореввнование. К участию допускаются все желающие, независимо от уровня спортивного мастерства. Главными звездами соревнований являются чемпион и рекордсмен России по спринту Роман Смирнов и чемпионка России по спринту Екатерина Вороненкова (Смирнова).

Зачет OCR ведется по шести категориям: взрослые (мужчины/женщины) от 16 лет и старше; дети: kids (мальчики/девочки) от 10 до 12 лет; junior (мальчики/девочки) от 13 до 15 лет. Дистанция для взрослых составляет 10 километров (в период с мая по октябрь) и 5 километров (в период с ноября по апрель), для детей категории kids– 2 километра, junior– 3 километра. Детские этапы (категории kids и junior ) стартуют с сентября и длятся по май включительно.

Для участия в соревнованиях необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте парка «Сокольники». Участие платное: заявочный взнос за каждый этап составляет 750 рублей для взрослых (независимо от дистанции) и 350 рублей для детей.

За каждый этап участнику присуждаются очки в зависимости от показанного результата. Награждение победителей (1- 8 места) в каждой категории участников производится как по результатам отдельных этапов, так и по итогам всего сезона.

Все новости >