Новости
Выбор факультета
11 декабря 2015

Искусство созидания

20 декабря выпускница факультета «Арт-менеджмент и галерейный бизнес» Анастасия Дурнова приглашает на благотворительную выставку-продажу художественных работ Елены Косяченко, Мадины Абидовой, Глеба Соболева, а также выпускниц RMA Надежды Винниченко и Елены Разумковой.

Место и время проведения: 20 декабря в ресторане АйДаБаран (улица Бутырская 89, строение 2). Начало в 12.00.


В программе мероприятия: живопись и графика, общение с авторами, ярмарка, мастер-классы и краткая архитектурная лекция, для тех, кто в 2016 году собирается посадить дерево и построить дом.

«Искусство и созидание идут рука об руку. А если художник видит цель для создания произведения, то могут происходить чудеса. Эта выставка-ярмарка, организованная фондом "Созидание" и группой художников, о которых мы подробно расскажем, дает надежду на то, что чудеса произойдут уже в преддверии этого Нового Года, и результаты творчества будут радовать не только новых владельцев работ, но и тех, кому они смогут помочь. Нет, наверное, большей радости для художника, чем радость от того, что его работа может кого-то спасти или облегчить чьи-то страдания. Именно тогда искусство созидания становится созиданием жизни» – сообщают организаторы на странице встречи в Facebook.

Благотворительный  фонд «Созидание» учрежден 3 апреля 2001 года и работает в области благотворительной и социальной поддержки социально-незащищённых категорий россиян. Работа фонда направлена на конкретные цели и имеет конкретный адрес. Это позволяет не только сконцентрировать финансовые средства для решения той или иной проблемы, но и четко контролировать, как они используются. Благотворительную помощь получают десятки больниц, роддомов, школ-интернатов, тысячи детей, остро нуждавшиеся в поддержке во время болезни или в период реабилитации.

 

Все новости >