Новости
Выбор факультета
08 декабря 2005

VII Международная выставка футбольной индустрии "Футбол Маркет"

VII Международная специализированная выставка футбольной индустрии «Футбол Маркет», и IV выставка «Стадионное оборудование на спортивных сооружениях» прошли в Москве 1-3 декабря 2005г. в павильоне «Центральный» «Экспоцентра» на Красной Пресне.

 

Организаторы выставки: Компания «Футбол Маркет Ех.», Российская Ассоциация физической культуры и спорта для всех, Российский футбольный союз.

 

Выставка является официальным мероприятием Российского футбольного союза и УЕФА.

 

Выставка получила высокую оценку общественности России, специалистов, занятых в футбольной индустрии. Ежегодно в церемонии открытия выставки принимает участие мэр Москвы Ю.М. Лужков, руководители ФИФА и УЕФА.

 

Выставка предоставляет специалистам не только возможность ознакомиться с товарами и услугами, представленными на стендах, но и поучаствовать в широкой программе конференций и семинаров, которую готовят организаторы совместно с РФС и УЕФА. В работе выставки и программе семинаров приняли участие слушатели образовательной программы "Менеджмент в игровых видах спорта" Государственного университета управления. А выставочный стенд программы ГУУ привлек внимание гостей и участников форума.
Все новости >