Выбрать обучение
Universal Music Group открыла второе официальное сообщество в социальной сети «ВКонтакте»
Назад
14 Октября

Universal Music Group открыла второе официальное сообщество в социальной сети «ВКонтакте»

После подписания лицензионного договора с Mail.ru Group и успешного запуска развлекательного сообщества UMUSIC международная музыкальная компания Universal Music Group объявляет о запуске второго официального сообщества, пишет Newsmuz.com.





Сообщество под названием Universal Music Group является официальным источником новостей о деятельности компании UMG в России, а также аккумулирует самые интересные события и факты из индустрии музыкального бизнеса. Сообщество Universal Music Group является официальным представительством компании в крупнейшей российской социальной сети и, в первую очередь, ориентировано на тех, кто интересуется новостями и тенденциями развития музыкальной индустрии. В будущем сообщество предложит много опций и молодым музыкантам.

«Работа с бизнес-аудиторией и с начинающими артистами без официальных страниц в социальных сетях просто невозможна. И нам крайне приятно и очень важно, что крупнейшая в мире музыкальная компания наконец-то открывает двери своего «виртуального представительства» в крупнейшей социальной сети России. «ВКонтакте» стал ведущим музыкальным медиа ресурсом в стране, и мы надеемся, что найдем огромное количество поводов для сотрудничества со всеми, кто не может жить без музыки!», -- заявил Дмитрий Коннов, генеральный директор российского отделения компании Universal Music Group, преподаватель факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» бизнес-школы RMA.

“В этом году ВКонтакте отметилась большим количеством позитивных новостей, связанных с музыкальным разделом. Такой новостью стало и открытие официального сообщества Universal Music Group. Теперь пользователи ВКонтакте смогут не только слушать любимые композиции, но и из первых рук получать информацию о свежих релизах и событиях из жизни музыкантов», -- отметил Константин Сидорков, директор по работе с партнёрами «ВКонтакте».
Регистрация
Вход
Учитесь у лидеров индустрии
Войдите в аккаунт, чтобы начать учиться
На указанную почту выслано письмо с инструкцией по восстановлению пароля

Оставить заявку на обучение

Наши консультанты свяжутся с Вами и ответят на любые вопросы о процессе обучения.
Спасибо за обращение!
Спасибо за вашу заявку!
Мы скоро свяжемся с вами.
Мы собираем файлы cookie и применяем рекомендательные технологии
Спасибо за регистрацию! Вам на почту отправлено письмо с инструкциями для подтверждения аккаунта.