Выбрать обучение
На Патриарших прудах открылась американская кондитерская Favorite Сake, входящая в Local Band Restaurant Group Павла Костеренко
Назад
24 Марта

На Патриарших прудах открылась американская кондитерская Favorite Сake, входящая в Local Band Restaurant Group Павла Костеренко

На Патриарших прудах открылась новая американская кондитерская Favorite Сake. Это уже седьмое кафе Local Band Restaurant Group ресторатора Павла Костеренко, пишет Menu.ru.





В планах -- сделать его городской сетевой кондитерской, с демократичными ценами, большим выбором тортов и десертов.





Основной девиз заведения - "Don't like coffee? Drink tea!" ("Не любишь кофе? Пей чай!"). Но самое главное - здесь подают авторские завтраки целый день, а также предлагают «создать свой завтрак» самостоятельно (из 5 ингредиентов за 590 рублей).





Фирменные американские вафли: с цветными меренгами, сырном муссом и миксом из свежих ягод; шоколадные вафли с домашними сливками и клубникой; домашние вафли с бананом, карамелью, конфетами maltesers и шариком мороженного (420 руб).





Кроме того в меню -- сырники от Local (390 руб); завтрак New York на бездрожжевом хлебе с сырном муссом, беконом, яйцом-пашот и голландским соусом (490 руб); завтрак Sydney на бездрожжевом хлебе с сырным муссом, шпинатом, скребком и слабосоленым лососем (490 руб).

Вообще, здесь много сладкого - от капкейков до больших тортов, которые можно заказать на важные мероприятия: шоколадный торт с кремом из нутеллы и конфетками maltesers; Milk cake Oreo - крошка Oreo с сытно-молочным муссом; блинный торт с сытно-карамельным кремом и стружкой из молочного шоколада; классический сырный чизкейк с кусочками батончика Snickers и бельгийским шоколадом (450 руб); Bubble gum - ванильный капкейк со вкусом жвачки; шоколадно-мятный капкейк; кофейно-ореховый шоколадный капкейк; кокосовый капкейк с малиной (220 руб).

Горячие напитки: малиновое пюре, яблочный фреш, зеленый базилик, имбирь, лимонный сок; облепиховое пюре, апельсиновый фреш, имбирь, розмарин; марокканская мята - черный чай с мятой, специями, апельсином и медом (450 руб).

И все –таки кофе: латте (320 руб), американо (170 руб), ванильный раф (360 руб), домашнее какао (320 руб); напитки с bubble gum/ маршеллоу/сгущенкой/крошкой Орео/ирисом (+90 руб).
Регистрация
Вход
Учитесь у лидеров индустрии
Войдите в аккаунт, чтобы начать учиться
На указанную почту выслано письмо с инструкцией по восстановлению пароля

Оставить заявку на обучение

Наши консультанты свяжутся с Вами и ответят на любые вопросы о процессе обучения.
Спасибо за обращение!
Спасибо за вашу заявку!
Мы скоро свяжемся с вами.
Мы собираем файлы cookie и применяем рекомендательные технологии
Спасибо за регистрацию! Вам на почту отправлено письмо с инструкциями для подтверждения аккаунта.