В понедельник, 4 июня, занятие в учебном центре RMA для студентов всех групп факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» проведет генеральный директор Brothers Production Илья Евдокимов. Тема: «Техническое обеспечение концертных мероприятий». Начало в 19.00.

Илья Евдокимов начинал свой карьерный путь с работы администратора на различных мероприятиях, телевизионных проектах, выставках и концертах. Изучил все процессы организации мероприятий изнутри на разных уровнях.
Далее работал на фрилансе в качестве технического директора. Выполнял функции контроля монтажа и демонтажа.
В 2013 году организовал компанию Brothers Production.

Brothers Entertainment Production — независимая компания, предоставляющая услуги в области организации мероприятий любого профиля, реализуя отдельные профессиональные задачи в узкоспециализированных сферах. Сотрудники компании могут полностью организовать мероприятие любого плана или выступить в качестве технической дирекции, взять на себя вопросы стейдж-менеджмента, спонсорства или взаимоотношений с артистами.
Компания ориентирована на самых разных заказчиков: от частных лиц или компаний, которым необходимо полностью организовать мероприятие, до рекламных, промоутерских, event или pr-агентств, которым необходима помощь в творческом, техническом, административном или ином сопровождении существующих проектов.
В портфель реализованных проектов компании входят Cirque du Soleil, Sensation. Welcome to the pleasuredome, Big Love Show и т.д. Подробнее — на сайте компании.