Выбрать обучение
В Красноярске и Кемерово «под угрозами от администрации» отменены концерты поп-панк группы «Френдзона»
Назад
13 Ноября

В Красноярске и Кемерово «под угрозами от администрации» отменены концерты поп-панк группы «Френдзона»

В Красноярске и Кемерово отменены концерты поп-панк группы «Френдзона». Как говорится в заявлении на странице группы во «ВКонтакте», концертные площадки отказались принимать музыкантов «под угрозами от администрации города».





Отмены выступления в Красноярске добивалось, в частности, местное отделение движения «АнтиДилер». В сообщении движения подчеркивается, что «петь детям о наркотиках, однополой любви и разврате — преступление против нации».

Концерт в Кемерово был отменен буквально за час до его официального начала. Выступление в Красноярске не состоялось, несмотря на то, что первоначальное возрастное ограничение 12+ было заменено на 18+.

Движение «АнтиДилер» было создано при поддержке фонда, попечителем которого является бывший депутат Госдумы Дмитрий Носов. В 2015 году после сообщений «АнтиДилера», что приехавшие в Красноярск музыканты группы Centr употребляют наркотики, позже ее лидер — Гуф — получил шесть суток ареста, напоминает «Медуза».
Регистрация
Вход
Учитесь у лидеров индустрии
Войдите в аккаунт, чтобы начать учиться
На указанную почту выслано письмо с инструкцией по восстановлению пароля

Оставить заявку на обучение

Наши консультанты свяжутся с Вами и ответят на любые вопросы о процессе обучения.
Спасибо за обращение!
Спасибо за вашу заявку!
Мы скоро свяжемся с вами.
Мы собираем файлы cookie и применяем рекомендательные технологии
Спасибо за регистрацию! Вам на почту отправлено письмо с инструкциями для подтверждения аккаунта.