Тимур Ланский и Александр Оганезов («Чайхона № 1», Remy Kitchen Bakery и Cutfish) представляют ресторан Rusalka Bistro. Заведение открылось в торгово-развлекательном комплексе «Павлово Подворье» на 15-м километре Новорижского шоссе.
В бистро можно заказать рыбу и морепродукты, итальянскую пасту, приготовленный на гриле стейк по-флорентийски, бургеры и пиццу, которую готовят в русской дровяной печи, пишет
Horeca Magazine.
В меню — разделы «На льду», «На гриле», «Паста», «Пицца», «Бургеры», «Из печи», «Салаты и закуски», «Из кастрюли», «На сковородке», «Гарниры». Японская устрица осака стоит 350 рублей, тартар из тунца — 900 рублей, рибай на гриле — 560 рублей за 100 г, равиоли с щукой — 540 рублей, мидии в белом вине — 690 рублей, мясной бургер с трюфелем — 850 рублей.
Дары моря из раздела меню «Улов дня» гость может попросить приготовить или приобрести в рыбной лавке Ulove. Свежую рыбу привозят каждое утро. Кроме того, есть аквариум с живыми устрицами, морскими ежами и моллюсками.
За кухню отвечает итальянский шеф-повар Массимилиано Монтироли (Osteria Montiroli, «Портофино», Tutto Bene, Gilda). Он занимается координацией работы кухни и отвечает за итальянскую часть меню.
Баром руководит Александра Горшкалева (бар-менеджер Cutfish), а над паровыми коктейлями работает Баха Каримов («Чайхона № 1»). В разработке меню также принимали участие шеф-повара Remy Kitchen Bakery и Cutfish Bistro Руслан Поляков и Григорий Чунихин.
В ресторане 90 посадочных мест.