Новости
Выбор факультета
12 октября 2007

Диплом в ассортименте

Состоялась защита дипломов слушателями группы «Р -3»
 
6 октября в Государственном университете управления прошла защита выпускных квалификационных работ слушателями группы «Р – 3», обучавшимися по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии». На суд дипломной комиссии, в которую вошли генеральный директор ресторана «Турандот» Ольга Семанова, заместитетель директора по сервису компании «Ресторанный синдикат» Михаил Кузнецов, заместитель генерального директора по общественному питанию гостиницы «Петр I» Евгений Осипов и главный редактор журнала FoodService Анна Людковская, были представлены следующие работы:
 
«Менеджер ресторана. Составляющие успеха» (Элина Аванесова), «Анализ практической деятельности предприятия общественного питания кафе «Встреча». Предложения по оптимизации работы» (Ирина Баданина), «Организация ресторана при гостинице» (Наталья Короткова), «Концепция и открытие нового рыбного ресторана» (Алексей Курта), «Создание и развитие клубного бренда в российских условиях» (Екатерина Остапенко), «Разработка концепции и бизнес – план ресторана» (Елена Полятус), «Теория архетипов и ее влияние на формирование имиджа ресторана» (Алла Руденко), «Организация ресторана выездного обслуживания. История, современные тенденции и перспективы развития. Российский и зарубежный опыт» (Ольга Скрипникова), «Коучинг как современная форму обучения и управления персоналом в ресторанном бизнесе» (Ирина Страшненко), «Организация процесса обучения в ресторане» (Ольга Чепугова), «Создание ресторанного бренда» (Мария Цветкова), «Основы управления предприятием в ресторанном бизнесе» (Максим Кузитенко), «Кафе в большом городе. Как найти свой стиль и воплотить его в жизнь» (Виктория Кузнецова).
 
По итогам защиты лучшей была признана выпускная квалификационная работа Аллы Руденко. Помимо нее высшим баллом были отмечены Ирина Баданина, Елена Полятус, Ирина Страшненко и Мария Цветкова. Остальные работы были оценены на «хорошо» и «удовлетворительно». Все слушатели, защитившие выпускные квалификационные работы, получат дипломы Государственного университета управления. Руководство ГУУ и инновационно – образовательной компании RMA поздравляет выпускников с этим знаменательным событием и желает им дальнейших успехов в профессиональной деятельности.
Все новости >