Выбрать обучение
Антон Пинский и Тимати перезапустят сеть Domino’s Pizza под новым брендом
Назад
15 Сентября

Антон Пинский и Тимати перезапустят сеть Domino’s Pizza под новым брендом

Рэпер и бизнесмен Тимур Юнусов (Тимати) совместно с ресторатором Антоном Пинским вложат 400 млн рублей в перезапуск бывших пиццерий Domino’s Pizza в России под брендом Doмиno Pizza, пишет Forbes.

Часть заявленной суммы партнеры уже потратили на приобретение 68 точек сети в Москве, Московской области, Самаре и Ярославле у бывших франчайзи Domino’s Pizza.

Пинский не рассказал о том, как распределяются доли в бизнесе между ним и Тимати, и в какой пропорции партнёры инвестируют средства.

Оставшиеся после сделки средства планируется потратить на ребрендинг точек и запуск мобильного приложения с программой лояльности, которая может быть объединена с программой лояльности Stars Coffee (бывшие заведения сети Starbucks).

Stars Coffee Тимати и Пинский приобрели за 500 млн рублей в июле 2022 года.

Но партнеры не рассматривают однако объединение сетей и их управляющих компаний в один холдинг, уточняет «Риетйл.ру».

Также известно, что Тимати и Пинский собираются инвестировать в маркетинг и разработать «более смелые и креативные маркетинговые решения».

По словам ресторатора, последние полтора года Domino’s Pizza «стремительно теряла долю рынка в России» из-за заморозки маркетинговой активности».
Регистрация
Вход
Учитесь у лидеров индустрии
Войдите в аккаунт, чтобы начать учиться
На указанную почту выслано письмо с инструкцией по восстановлению пароля

Оставить заявку на обучение

Наши консультанты свяжутся с Вами и ответят на любые вопросы о процессе обучения.
Спасибо за обращение!
Спасибо за вашу заявку!
Мы скоро свяжемся с вами.
Мы собираем файлы cookie и применяем рекомендательные технологии
Спасибо за регистрацию! Вам на почту отправлено письмо с инструкциями для подтверждения аккаунта.