Выбрать обучение
Сеть фастфуда Rostic’s впервые запустила продукт для розничного рынка – соус «Сырный Чили» уже появился в «Магнитах»
Назад
04 Февраля

Сеть фастфуда Rostic’s впервые запустила продукт для розничного рынка – соус «Сырный Чили» уже появился в «Магнитах»

Сеть ресторанов быстрого обслуживания Rostic’s впервые запустила продукт для розничного рынка, представив соус «Сырный Чили» совместно с брендом Pikador. На старте продаж новинка доступна в магазинах сети «Магнит», сообщили в пресс-службе компании.

Расширение меню

Соус также стал основой для новой линейки блюд в меню Rostic’s. В нее вошли «Ростмастер Сырный Чили», «Ролл Веджи Сырный Чили», а также два бургера — «Маэстро Сырный Чили» и «Веджи Сырный Чили», пишут Моллы.ру.

Уникальный формат

«Впервые в истории рынка ресторанов быстрого обслуживания можно не только попробовать новинку в ресторанах сети, но и приобрести в розничной сети.

Это позволит нашим гостям экспериментировать у себя на кухне, создавая собственные уникальные сочетания вкусов», — отметила Екатерина Мамаева, руководитель команды национального маркетинга Rostic’s.
Регистрация
Вход
Учитесь у лидеров индустрии
Войдите в аккаунт, чтобы начать учиться
На указанную почту выслано письмо с инструкцией по восстановлению пароля

Оставить заявку на обучение

Наши консультанты свяжутся с Вами и ответят на любые вопросы о процессе обучения.
Спасибо за обращение!
Спасибо за вашу заявку!
Мы скоро свяжемся с вами.
Мы собираем файлы cookie и применяем рекомендательные технологии
Спасибо за регистрацию! Вам на почту отправлено письмо с инструкциями для подтверждения аккаунта.