Новости
Выбор факультета
12 сентября 2008

Приглашаем на конференцию "Сто кейсов российского бизнеса"

Компания Begin Group и инновационно – образовательная компания RMA приглашают слушателей программ профессиональной переподготовки Государственного университета управления принять участие в конференции «Сто кейсов российского бизнеса».

Конференция пройдет 24 октября в подмосковном Le Meridien Moscow Country Club.
В ходе конференции практическим опытом решения бизнес – проблем поделятся владельцы и первые лица компаний – лидеров рынка.

Темы для обсуждения:
-- Структурные модели бизнеса
-- Инвестирование
-- Кризис – менеджмент
-- Корпоративные финансы
-- Взаимодействие с клиентами
-- Операционная деятельность и логистика
-- Управление персоналом
-- Новые проекты

Участники мероприятия имеют возможность непосредственного обмена опытом ведения бизнеса в различных условиях и получения опробованных на практике рекомендаций по развитию компаний. Перед началом конференции каждый ее участник может предложить к обсуждению какую – либо проблему из собственной бизнес – практики. Каждая такая задача будет решаться в рамках специально организованных круглых столов совместно с другими участниками и экспертами в соответствующих областях. Наиболее интересные из представленных и обсужденных примеров по итогам конференции будут включены в базу данных кейсов, которая используется на занятиях в бизнес – школах.

Впервые в рамках конференции пройдет соревнование по решению кейсов, в котором примут участие команды ведущих российских бизнес – школ. Участники будут работать с бизнес – кейсами, основанными на опыте российских компаний и выполненными в соответствии с международными стандартами. В жюри конкурса войдут владельцы и топ –менеджеры компаний, предоставивших материал для кейсов.

Спикеры, приглашенные для выступления на конференции:

-- Ольга Семанова, генеральный директор ресторана "Турандот"

-- Александр Александров, генеральный директор компании Le Futur

-- Олег Бережной, генеральный директор компании Ralf Ringer

-- Михаил Куснирович, председатель совета директоров компании Bosco di Cileggi

-- Мария Литинецкая, генеральный директор компании Blackwood

-- Олег Насобин, президент компании Green Mama

-- Марк Опзумер, генеральный директор компании Rambler Media

-- Альберт Попков, создатель сайта «Одноклассники. ру»

-- Юрий Привезенцев, член совета директоров сети магазинов «Утконос»

-- Леонид Саввинов, директор по листингу ФБ ММВБ

 

Более подробно с программой конференции, ее материалами и биографиями спикеров можно ознакомиться здесь.

Стоимость стандартного пакета участника конференции – 36 тысяч рублей. Стоимость для слушателей программ профессиональной переподготовки Государственного университета управления – 22 тысячи рублей. Оформить участие в конференции с учетом скидки можно, обратившись в офис инновационно – образовательной компании RMA по телефону: + 7 (495) 786 88 95. Спросить Юлию Лесникову.

По остальным вопросам, связанным с участием и партнертством в рамках конференции можно обращаться по телефону: +7 (495) 933 10 98.
Все новости >