Новости
Выбор факультета
27 января 2009

Компания RMA – официальный интернет-партнер выставки и конференции CSTB'2009

Со 2 по 5 февраля МВЦ «Крокус Экспо» примет участников 11-й международной выставки и конференции CSTB'2009 – главного профессионального медийного события года в России и странах СНГ. Официальным интернет-партнером мероприятия выступит инновационно-образовательная компания RMA.

На выставке будут представлены современные телекоммуникационные технологии и решения в области широкополосного доступа, платного ТВ, кабельного и спутникового телевидения, IPTV, HDTV, мобильного телевидения, а также беспроводной связи, контента и мультисервисных услуг операторов. CSTB'2009 проводится при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ, Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи, Ассоциации кабельного телевидения России, IABM, IBC, а также MPEG Industry Forum.

2 февраля в третьем конференц-зале первого павильона МВЦ «Крокус Экспо» состоится круглый стол, посвященный обсуждению вопросов будущего телевидения в России, а также внедрению цифровых технологий и развитию сетей кабельного и спутникового телевидения. Начало мероприятия – в 12.00, а его модератором будет президент Ассоциации кабельного телевидения в России Юрий Припачкин. По окончании круглого стола состоится брифинг для журналистов, организованный при участии Российского информационного канала «Вести».

Получить аккредитацию на круглый стол и брифинг можно до 28 января включительно, отправив заявку по электронной почте Annabel@midexpo.ru или позвонив по телефону (495) 737-7479.
Все новости >