Новости факультета
Выбор факультета
28 февраля 2017

Доминик Джокер и компания «ФорМакс» представят легальную платформу фонового музыкального вещания для ресторанов и кафе

Платформа для организации легального фонового музыкального вещания FONMIX будет официально представлена на выставке FoodService Moscow 2017, которая с 28 февраля по 2 марта 2017 года пройдут в выставочном комплексе «Крокус Экспо»), сообщает «Интермедиа».





Технологию FONMIX, впервые в России позволяющую дистанционно управлять музыкальной политикой любого предприятия сферы HoReCa и других направлений индустрии, представят известный певец, композитор и продюсер Доминик Джокер и руководство компании-разработчика «ФорМакс» на официальной презентации сервиса 1 марта в 13.00 (павильон 2, зал 5, зона мастер-классов).

Платформа FONMIX предусматривает: • Использование музыки из самой большой в России легальной, ежеминутно пополняющейся музыкальной коллекции, насчитывающей миллионы треков; • Возможность отбора по всем возможным музыкальным стилям, жанрам и направлениям; • Возможность запуска собственной фирменной радиостанции как элемента брендинга; • Возможность включения в программу вещания рекламных и информационных роликов; • Полную работоспособность системы в режиме офлайн, без доступа к интернету; • Автоматическое формирование отчетов для правообладателей и обществ по коллективному управлению правами.

Разработчики FONMIX выступят с докладом «Современные IT-технологии для легального музыкального сопровождения бизнеса в сфере HoReCa: инструменты для создания необходимой атмосферы; запуск собственной фирменной радиостанции как элемента брендинга; аудиомаркетинг как дополнительные возможности влияния на гостей».

ООО «ФорМакс» – ведущая российская компания, предлагающая готовые решения для музыкального, рекламного и информационного оформления закрытых и открытых пространств любого типа. Клиентами «ФорМакс» являются компании из самых разных отраслей бизнеса, работающие как в России, так и на территории стран СНГ.
Все новости >