Новости факультета
Выбор факультета
18 июля 2017

На новом сайте Григория Лепса запущен видеочат-бот для общения с поклонниками (ВИДЕО)

Григорий Лепс к своему 55-летнему юбилею, который он отпраздновал 16 июля 2017 года, решил сделать подарок поклонникам, запустив новый сайт с уникальной технологией видео общения. Как сообщили агентству «Интермедиа» в пресс-службе исполнителя, видеочат-бот дает возможность ценителям его творчества стать ближе к кумиру. Он готов дать ответы более, чем на 100 вопросов о творчестве и личной жизни артиста в разделе «Интервью».


«Желание приблизить поклонников к артисту, дать им возможность не только смотреть фото и читать тексты, но и поговорить лично, подтолкнуло на совершенно новую для российского рынка технологию — видеочат-бота, — говорит руководитель компании-разработчика сайта Creative Team Production Савва Морозов. - Смотреть клипы, слушать хиты, читать интервью — это есть везде. А вести диалог, видеть эмоции, наблюдать за поведением и получать ответы на самые каверзные вопросы поклонникам Григория Лепса пока не доводилось. Нововведение имитирует реальность живого общения с певцом: реакция Лепса меняется в зависимости от остроты вопросов и поведения посетителя сайта».

Проработанный до мелочей алгоритм имитирует живое общения с Лепсом по определенному сценарию в формате коротких видео ответов, при этом собеседнику остается лишь напечатать свой вопрос в чате.
Все новости >