Выбрать обучение
Открытая лекция «Особенности продюсирования в кино и на телевидении»
Назад
08 Ноября

Открытая лекция «Особенности продюсирования в кино и на телевидении»

Во вторник, 28 ноября, в учебном центре RMA открытую лекцию проведет американский кинопродюсер, глава отдела производства художественных фильмов в магистратуре лос-анджелесского отделения New York Film Academy Лидия Седроне. Она расскажет об особенностях продюсирования в кино и на телевидении и о правилах использования музыки в кино в рамках американской системы. Для участия в лекции необходимо зарегистрироваться.

Время и место проведения: 28 ноября в учебном центре RMA (улица Нижняя Сыромятническая 10, строение 12). Начало в 19.00.




О спикере:

Лидия Седроне имеет опыт работы в киноиндустрии более двадцати лет. Она работала в таких компаниях, как «The Walt Disney Co.», «Trimark Pictures» и «Savoy Pictures», а также на протяжении двух лет успешно сотрудничала с продюсером и режиссером Майклом Манном. В частности, курировала процесс производства фильмов «Али» и «Свой человек». Разработала и выпустила два полнометражных фильма, в том числе фильм «Преданные» компании «Metro-Goldwyn-Mayer».





ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Регистрация
Вход
Учитесь у лидеров индустрии
Войдите в аккаунт, чтобы начать учиться
На указанную почту выслано письмо с инструкцией по восстановлению пароля

Оставить заявку на обучение

Наши консультанты свяжутся с Вами и ответят на любые вопросы о процессе обучения.
Спасибо за обращение!
Спасибо за вашу заявку!
Мы скоро свяжемся с вами.
Мы собираем файлы cookie и применяем рекомендательные технологии
Спасибо за регистрацию! Вам на почту отправлено письмо с инструкциями для подтверждения аккаунта.