Новости факультета
Выбор факультета
26 мая 2020

Вебинар «Спортивный ритейл и коронакризис»

27 мая международная выставка Sports World, издание «Спорт Бизнес Консалтинг» и факультет «Менеджмент в игровых видах спорта» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации и Олимпийского комитета России проведут четвертый семинар о спортивном бизнесе во время пандемии из цикла «Спорт против кризиса». Вебинар «Спортивный ритейл и коронакризис» пройдет 27 мая в 17.00.

Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

В этот раз мы будем обсуждать ситуацию на рынке спортивного ритейла. Как в период пандемии изменилась структура и объемы продаж? Как работает маркетинг в условиях коронавируса? Что делают крупнейшие игроки для привлечения покупателей? Какие новые приемы пригодятся бизнесу после снятия ограничений? Что поможет магазинам быстро восстановиться от последствий кризиса?




Эксперты:

  • Владимир Богданов, основатель компании BASK;

  • Антон Виноградов, управляющий партнер группы компаний «Кант»;

  • Денис Томашевский, генеральный директор Quiksilver Russia;

  • Олег Баландин, исполнительный директор Forward.

  • Приглашённый эксперт: Георгий Перельман, основатель компании Perelman Group, эксперт в управлении розничной торговлей.

Модераторы: Александра Савраева, директор по развитию журнала «СБК. Спорт Бзнес Консалтинг», и Андрей Симонов, директор выставки Sports World.

Регистрируйтесь, готовьте вопросы и определяйте с нами, как преодолеть кризис и подготовить свою организацию к успешной работе во время и после пандемии.


Зарегистрироваться


Записи предыдущих вебинаров из цикла «Спорт против кризиса»:


Все новости >