Новости факультета
Выбор факультета
03 июля 2023

Мастер-класс Романа Бабаева

В понедельник, 3 июля на ВЭБ Арене будет организовано выездное занятие для студентов Бизнес-школы RMA, проходящих обучение по программе «Менеджмент в игровых видах спорта» (группы С-58, С-59 и С-60). По желанию, участие в нем могут принять и выпускники факультета, независимо от года окончания обучения.


Роман Бабаев во время одного из прежних занятий, проведенных им для студентов факультета Менеджмент в игровых видах спорта. Фото: RMA


Ознакомительный тур по стадиону начнется в 19:00. Его проведет менеджер по работе с болельщиками ПФК ЦСКА, выпускник Бизнес-школы RMA Егор Крутелев.

По окончании тура состоится мастер-класс генерального директора ПФК ЦСКА Романа Бабаева. Тема: "Особенности реализации модели современного футбольного клуба в России". 


ВЭБ Арена. Фото: pfc-cska.com


Адрес стадиона: 3-я Песчаная улица, 2 «а», проезд до станции метро ЦСКА или Зорге.

Встреча желающих участвовать ознакомительном туре в 18:45 у фан-шопа.

Там же, начиная с 19.15, мы ждем тех, кто намерен участвовать в мастер-классе Романа Бабаева.

Внимание! На стадионе действует пропускной режим. При себе необходимо иметь паспорт.

При подготовке к занятию рекомендуем ознакомиться с записью интервью Романа Бабаева, выложенными на YouTube-каналах «Вышли!» и 
«Футбольный Биги».



Смотрите также:

ЦСКА - Академия, которая работает (Роман Бабаев о принципах работы армейской футбольной школы, YouTube-канал Нобеля Арустамяна, 2021 год)


Фотосюжет о мастер-классе, проведенном Романом Бабаевым для студентов факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» в июне 2018 года

Читайте также:

«Если посмотреть на разрыв с «Зенитом», серебро — задача-максимум». Бабаев — о сезоне ЦСКА (интервью "Чемпионату", июнь 2023 года). 

«В ЦСКА стараются быстро признавать свои ошибки»
(интервью Романа Бабаева «Спорт-Экспрессу», июнь 2021 года).

Роман Бабаев: «Когда я с Хондой заговорил о Куросаве, он не понял, о ком речь» (отчет о мастер-классе, проведенном Романом Бабаевым в бизнес-школе RMA, февраль 2015 года).
Все новости >