Саудовский «Аль-Наср», подписав контракт с Криштиану Роналду, в один миг получил широкую известность по всему миру. Даже большую, чем рассчитывал. Помимо успехов на поле, Роналду уже принёс «Аль-Насру» широкие охваты в соцсетях, пишет «Чемпионат».
До прихода португальца в клуб на «инстаграм»* (* – деятельность компании Meta, которая является владельцем соцсетей «Фейсбук» и «Инстаграм», запрещена в России) команды были подписаны 860 тысяч человек.
На данную секунду эта цифра составляет уже более 10 млн. Ошеломляющий рост!
Важную роль в этом сыграл совместный пост «Аль-Насра» и Роналду о подписании контракта. Он набрал уже 33 млн лайков, став третьим по популярности в истории аккаунта Криштиану.
Отметим, что Роналду является самым популярным человеком в вышеупомянутой соцсети. На его аккаунт подписаны 530 млн человек. Так что такой бурный рост не должен никого удивлять. Криштиану ещё не дебютировал за новую команду, а уже бьёт рекорды!
Посмотрим, что за клубы обогнал «Аль-Наср» по числу подписчиков.
Читать дальше…