Выбрать обучение
«ПСЖ» для популяризации бренда намерен создать проект в рамках ММА и привлечь к его реализации Хабиба Нурмагомедова
Назад
17 Октября

«ПСЖ» для популяризации бренда намерен создать проект в рамках ММА и привлечь к его реализации Хабиба Нурмагомедова

«ПСЖ» планирует развивать бренд через MMA. Как сообщают Le Parisien и Foot Mercato, «ПСЖ» планирует развивать свой бренд в различных видах спорта. Парижане намерены создать структуру в рамках ММА.

В запуске нового проекта будет задействован глава команды «ПСЖ» по дзюдо Джамель Бурас, также планируется привлечь бывшего чемпиона UFС в легком весе Хабиба Нурмагомедова и менеджера ММА Али Абдель-Азиза.

Отмечается, что Абдель-Азиз ранее опубликовал в соцсетях изображение октагона в цветах «ПСЖ».

В 2018 году Хабиб приезжал в Париж на матч «ПСЖ», встретившись с Нассером Аль-Хелайфи. Также Нурмагомедов провел тренировку для дзюдоистов парижского клуба, напоминает Sports.ru.
Регистрация
Вход
Учитесь у лидеров индустрии
Войдите в аккаунт, чтобы начать учиться
На указанную почту выслано письмо с инструкцией по восстановлению пароля

Оставить заявку на обучение

Наши консультанты свяжутся с Вами и ответят на любые вопросы о процессе обучения.
Спасибо за обращение!
Спасибо за вашу заявку!
Мы скоро свяжемся с вами.
Мы собираем файлы cookie и применяем рекомендательные технологии
Спасибо за регистрацию! Вам на почту отправлено письмо с инструкциями для подтверждения аккаунта.