С нами - Федор Кудряшов! На днях знаменитый футболист, в течение карьеры поигравший за «Спартак», «Ростов», «Рубин», клубы турецкой Суперлиги и проведший 48 матчей за национальную сборную России, поступил на факультет «Менеджмент в игровых видах спорта».
Федор Кудряшов и руководитель факультета Менеджмент в игровых видах спорта Кирилл Кулаков. Фото: RMA
Здесь вы можете понаблюдать за историческим моментом подписания Федором контракта на обучение.
А
здесь - посмотреть небольшое интервью, данное им сразу после поступления.
«Я пришел в RMA потому, что хочу постичь все нюансы, все тонкости профессии футбольного менеджера, - говорит Федор. - Моя цель после обучения - пойти работать в клуб: но не в тренерский штаб, а именно в управленческую команду.
Я хочу понимать принципы этой работы, всю ее внутреннюю кухню. Последние 20 лет я был в футболе, но - я был игроком. Теперь пришла пора сделать первый шаг в другом направлении.
Если что-то не получится, или получится не сразу - не страшно. Я считаю, что в любом случае лучше попробовать что-то новое, чем не попробовать, не использовать имевшуюся у тебя возможность, и потом всю жизнь об этом жалеть.
С нетерпением жду начала учебного года!»
Кстати, ждать осталось недолго. Занятия в новой группе, той самой где будет учится Федор Кудряшов, стартуют уже 3 сентября, и у вас все еще
есть возможность присоединиться к ней.
Поторопитесь ею воспользоваться, и помните, что Федор в переводе с греческого означает «Божий Дар».
Не надо путать его с яичницей.
Удачи!