Новости
Выбор факультета
10 апреля 2012

Приглашаем на лекцию Тома Вулфа

10 апреля, во вторник, в бизнес-центре Государственного университета управления состоится мастер-класс известного фуд-дизайнера и основателя кейтеринговой компании Blue Food Productions Тома Вульфа. Тема: «Новые тенденции в фуд-дизайне и брендировании спонсорских мероприятий». Приглашаются учащиеся групп «Р-19», «Р-20» и «Р-21», а также выпускники программы «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии». Начало лекции в 18.40.

Том Вулф — фуд-дизайнер и основатель известной лондонской кейтеринговой компании Blue Food Productions, которая организует креативные фуршеты для звезд и мировых премьер, таких как «Пираты Карибского моря» и «Алиса в Стране чудес». Фуд-дизайнер пользуется огромной популярностью среди знаменитостей. Постоянные клиенты Вулфа — Дженнифер ЛопесДжонни ДеппКейт МоссТом КрузСара Джессика Паркер.

В рамках мастер-класса, Том расскажет о принципах работы со знаменитостями и известными брендами и о том, как сделать из кейтеринга незабываемое шоу, а также продемонстрирует новые технологии в фуд-дизайне.

Все новости >