Новости
Выбор факультета
04 сентября 2012

«О тех, кто рискнул и выиграл»

На радио «Финам FM» запустилась еженедельная передача известного ресторатора, генерального директора компании Hurma Management, постоянного преподавателя программы «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» RMA Дмитрия Левицкого.

«Рестораторы» -- программа о ресторанном бизнесе. О людях, которые его делают. О самых крупных, интересных и успешных проектах. О гастрономических путешествиях. Программа адресована как профессионалам этой отрасли, так и потребителям, жизнь которых так или иначе связана с общепитом.

Ресторанный бизнес - невероятно сложный. Ведь существует романтика «Сейчас как открою себе ресторан, так заживу! Буду стоять за барной стойкой, наливать друзьям напитки и в жизни закончатся все проблемы». А на деле человек сталкивается с бесчисленным количеством проблем, и на этот красивый антураж у него остается лишь процентов пять, а остальное - это поставщики, персонал, арендаторы …

Ведущий Дмитрий Левицкий рассказывает об этом непростом бизнесе на примерах успешных проектов, знакомит с теми, кто рискнул и выиграл», -- говорится в аннотации на официальном сайте радиостанции.

Программа «Рестораторы» выходит в эфир по вторникам в 11.00.

Послушать первый выпуск передачи, гостем которого была Екатерина Дроздова (совладелец Ragout и «Хачапури»), можно здесь.

Все новости >