Новости
Выбор факультета
19 июня 2013

Заявочную кампанию просим считать открытой (ВИДЕО)

7 июля 2013 года на стадионе «Сокол» (Елизаветинский переулок, дом 3 «а», строение 1, проезд до станции метро «Курская») пройдет 6-й ежегодный турнир по мини-футболу на Кубок бизнес-школы RMA. Принять в нем участие могут команды факультетов «Менеджмент в игровых видах спорта», «Менеджмент в спортивной индустрии», «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений», «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии», «Менеджмент в сфере интернет-технологий» и «Арт-менеджмент и галерейный бизнес».

В соответствии с регламентом, к участию в турнире допускаются команды, оплатившие взнос в размере 10 000 рублей и подавшие заявки по установленной форме в срок до 18.00 25 июня 2013 года. Все собранные деньги пойдут в призовой фонд кубка RMA. Команда -победитель получит 50 процентов от общего призового фонда. Команда – финалист – 30 процентов. Команды, уступившие в полуфиналах – по 10 процентов от общего призового фонда.

Заявки подаются на электронную почту sport@rma.ru.

Жеребьевка команд по подгруппам состоится 29 июня 2013 года в 14.30 в бизнес-центре ГУУ.

Напомним, что действующим обладателем Кубка является команда «Блэк Джек», сформированная на базе учебной группы «Спорт – 21».

С полным текстом регламента турнира можно ознакомиться здесь.

Все новости >