Новости
Выбор факультета
17 сентября 2013

Максимум практики при минимуме теории

Бизнес – школа RMA предлагает слушателям факультета «Менеджмент в сфере интернет – технологий» принять участие в онлайн – конференции «Вдохновляющий контент – маркетинг: как сделать посетителя покупателем и другом». Конференция пройдет 24 октября 2013 года с 10 до 18 часов в рамках цикла «Практика онлайн-бизнеса».

Онлайн – конференция «Вдохновляющий контент – маркетинг: как сделать посетителя покупателем и другом» это: максимум практики при минимуме теории; прямое общение со спикерами и возможность задать любые интересующие вас вопросы; высокое качество видео (HD) и звука; доступ из любой точки мира.

В программе мероприятия выделен отдельный блок кейсов, представленных компаниями, работающими в различных сферах (e-commerce, b2b, b2c, и пр.) и использующими инструменты контент-маркетинга в своей повседневной деятельности.

Более подробно с программой конференции, ее темами и спикерами можно ознакомиться здесь.

Отзывы о прошедших конференциях из цикла «Практика онлайн-бизнеса» читайте здесь.

Видеозаписи выступлений спикеров прошлых конференций смотрите здесь.

Внимание! Стоимость участия в конференции – 1890 рублей. Слушателям программы «Менеджмент в сфере интернет – технологий» бизнес – школы RMA предоставляется 10-процентная скидка. За промокодом обращайтесь к Екатерине Романенко.

Зарегистрироваться для участия в онлайн-конференции

Все новости >