Новости
Выбор факультета
01 ноября 2013

«Побывать там, куда обычным болельщикам вход строго воспрещен»

Банк ВТБ, выступающий генеральным спонсором ХК «Динамо» (Москва), разместил на своем сайте, посвященном спонсорской и благотворительной деятельности банка, виртуальный тур по Малой Спортивной Арене «Лужники» и учебно-тренировочному центру «Новогорск», сообщает РИА «Новости».

«С помощью панорамной фотосъемки на сайте можно увидеть тренировки и игры двукратных обладателей кубка Гагарина, побывать там, куда обычным болельщикам вход строго воспрещен. Съемки виртуального тура проходили на базе в Новогорске: на тренировочном катке, в тренажерном зале во время занятий по атлетизму, в раздевалке игроков, а также во время встречи с болельщиками. В Лужниках панорамы снимались на первых играх ХК "Динамо" в сезоне 2013-2014 года», — рассказал агентству представитель пресс-службы банка.

Это уже не первая виртуальная экскурсия на сайте VTBRussia, посвященная спонсорским проектам банка. «Посетители сайта могут также ознакомиться с техническим центром раллийной команды «КАМАЗ-мастер» и знаменитой спортивной базе «Озеро Круглое», где готовится сборная России по спортивной гимнастике, и побывать на предолимпийских тренировках мужской сборной России по волейболу», — добавил представитель ВТБ.

Все новости >