Новости
Выбор факультета
01 ноября 2013

LiveMobile! European mobile congress 2013

Приглашаем на конгресс, посвященный мобильным технологиям, Livemobile! European mobile congress, который состоится 12 и 13 ноября в центре Digital October (Берсеневская набережная 6, строение 3). Бизнес-школа RMA выступает информационным партнером мероприятия.

Live Mobile! — ключевое событие российской мобильной индустрии и один из крупнейших мобильных конгрессов Европы, призванный стать площадкой для обсуждения перспектив развития мобильного рынка, а также последних технологий разработки и маркетинга мобильных приложений и сервисов. Организатор мероприятия GameInsight – международный разработчик и издатель бесплатных игр для мобильных и социальных платформ.

LiveMobile предлагает уникальный состав спикеров и мега-актуальную программу. В этом году с нами Google, Facebook, Microsoft, WarnerBros. Entertainment, Яндекс, Flurry, App Annie, Alawar, Social Quantum, Nevosoft, Chartboost, Afisha, J’son& Partners и многие другие. Присоединяйтесь к нам, и вы узнаете о перспективах дальнейшего развития рынка мобильных приложений и игр, особенностях мобильного маркетинга, новейших инструментах аналитики, возрастающей роли мобильных сервисов, инвестициях в мобильной индустрии.

Разработчики мобильных приложений получат возможность посетить семинары с участием представителей ведущих мобильных платформ. Так, с техническими семинарами выступят представители компаний Google и Microsoft. Также состоится брифинг по платформе iOS7, в рамках которого специально приглашенные гости поделятся с разработчиками последними новостями. Помимо технических семинаров, участников также ожидают специальные презентации по аналитике, маркетингу и рекламе от таких компаний, какUnilead, Sponsorpay, DevToDev и других.

В рамках конгресса пройдут два спецпроекта – конкурс старт-апов инвестиционной компании IMI.VC и MobileBrandBattle - премия среди наиболее успешных кейсов мобильной рекламы

Ознакомиться с расписанием можно на официальном сайте конгресса.

Зарегистрироваться для участия здесь.

Внимание! Для слушателей и выпускников бизнес-школы RMA предоставляется специальная скидка 15%. Для получения промо-кода обращайтесь к руководителю отдела маркетинга бизнес-школы RMA Ларисе Рахматулиной.

Все новости >