Новости
Выбор факультета
14 марта 2014

«Необходимость в наведении порядка»

В интернете появился новый справочный ресурс по российскому шоу-бизнесу. Недавно открывшийся портал Russhow.biz включает в себя бесплатные базы контактов по шоу-бизнесу страны и возможности социальной сети. В отличие от других сайтов, на его страницах контакты региональных организаций, развлекательных заведений и частных организаторов представлены в не меньшей степени, чем московских и питерских, пишет Newsmuz.com.

Информационно-справочный ресурс российской индустрии развлечений фиксирует ситуацию на рынке шоу-бизнеса. Предложение стало превышать спрос. У артистов всех мастей, организаторов, администраторов, прокатчиков сценического оборудования и т.д., уровень конкурентного взаимодействия достиг наивысшей отметки. Появилась необходимость в «наведении порядка» в событийной сфере, упрощения схемы взаимодействия «подрядчик-заказчик».

Одним из основных инструментов, способствующих упрощению и максимальной продуктивности деятельности представителей индустрии развлечений, мог бы стать объединённый информационно-справочный ресурс, который будет являть собой средоточие контактной и другой необходимой информации для более качественного осуществления организационной деятельности, имеющий узконаправленное позиционирование.

Сегодня информационно-справочный ресурс российской индустрии развлечений Russhow.biz - это самостоятельная организация, состоящая из профессионалов шоу-бизнеса и имеющая своей целью создать своим пользователям максимально возможную информационную составляющую для обеспечения любой деятельности по всем направлениям индустрии развлечений страны.

Артисты, организаторы концертов, арт-директоры клубов, техники и все, кто активно практикует индустрию развлечений, и особенно гастрольное дело, найдут в нём много полезной для себя контактной и иной информации. Сервис позволяет добавить в базу свою организацию, рассказать о себе миру и найти новых деловых партнеров.

Все новости >