Новости
Выбор факультета
07 мая 2014

Приглашаем на весенний форум «Кейтеринг»

20-22 мая состоится весенний Форум "Кейтеринг", который соберет ведущих экспертов и профессионалов индустрии событийного кейтеринга России и СНГ. Деловая программа форума предназначена для представителей кейтеринговых и ресторанных компаний. Бизнес-школа RMA выступает партнером мероприятия.

Даты и время проведения семинара: 20-22 мая, с 10:00 до 18:00

Место проведения: учебный центр RMA (улица Нижняя Сыромятническая 10, строение 12)

За три дня участники обсудят наиболее важные аспекты и тренды успешной работы ресторана выездного обслуживания. Каждый день форума будет посвящен отдельной теме: первый день – "Продажи и продвижение", второй день –"Декор мероприятий", третий день – "Food-art".

"Кейтеринг" – это единственный в России и СНГ специализированный форум по событийному кейтерингу, на котором вас ждут прикладные темы и общение с профессионалами, новые решения насущных проблем и креативные идеи и "фишки" для практического внедрения. И конечно, это мероприятие позволит обменяться опытом и расширить круг деловых знакомств.

Подробнее ознакомиться со спикерами и программой можно здесь.

Стоимость участия: 29 000 рублей за 3 дня, 12 000 рублей за 1 день. Предусмотрены скидки при участии более одного представителя от организации.

Заявки на участие присылайте на info@cateringconsulting.ru

Внимание! Для студентов и выпускников RMA предоставляется скидка 10 %. Для получения скидки обращайтесь к руководителю факультета «Менеджментв ресторанном бизнесе и клубной индустрии» Марине Кирюхиной.

Все новости >