Новости
Выбор факультета
17 октября 2014

Продолжается набор на зарубежную стажировку Red-White Business Tour

Продолжительность декабрьской зарубежной стажировки, которую бизнес –школа RMA организует для студентов факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» и его партнеров, увеличивается на сутки за счет расширения деловой программы, ожидающей участников поездки в Амстердаме. В столице Нидерландов им предстоят несколько мастер-классов, которые проведут топ –менеджеры «Аякса», подробное знакомство с «Амстердам Ареной» и детско-юношеской Академией самого именитого клуба Голландии, а также деловой визит в Королевскую федерацию футбола (KNVB).

Из-за высокой плотности намеченных мероприятий возвращение в Москву теперь планируется семнадцатого, а не шестнадцатого декабря, как предполагалось ранее. Дата отправления из Москвы остается прежней – седьмое декабря. На стоимость поездки продление ее сроков не влияет.

Напомним, что стажировка Red-White Business Tour пройдет в Мюнхене, Эйндховене и Амстердаме и будет посвящена изучению футбольного бизнеса таких клубов, как «Бавария», ПСВ и «Аякс».

В рамках стажировки студенты факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» и его партнеры посетят матчи Лиги Чемпионов («Бавария» - ЦСКА) и Лиги Европы (ПСВ – «Динамо» (Москва) и станут участниками многих других мероприятий, которые организаторы пока держат в секрете.

Набор желающих принять участие в стажировке продолжается. По всем связанным с ней вопросам необходимо обращаться к Екатерине Прокофьевой.

Детализированная программа Red-White Business Tour будет публиковаться по частям, начиная со следующей недели.

Следите за обновлениями на нашем сайте.

Все новости >