Новости
Выбор факультета
31 марта 2015

Поздравляем с успешным завершением обучения (ФОТО)

На факультете «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» бизнес-школы RMA прошла защита выпускных аттестационных работ студентами группы Р-27.

В состав аттестационной комиссии вошли: Анна Куджиашвили, директор по стратегическому развитию ООО Chicken Food; Андрей Кондрашин, совладелец компании «Викон», консультант и основатель консалтинговой компании CafeProfit; Андрей Фирсов, управляющий партнер ресторанного консалтингового агентства RestIdea; Виталий Шереметьев, владелец и основатель компании FoodReserve кейтеринг; Кирилл Кулаков, руководитель бизнес-школы RМА.

На их суд были представлены следующие работы: Елена Агапова, «Бизнес-план создания пивного ресторана в Бресте»; Анна Боголюбова, «Разработка бизнес-плана сети кулинарий в г. Москве»; Ара Григорян, «Разработка концепции бара»; Дмитрий Карапата, «Разработка концепции ресторана быстрого питания в г.Москве»; Мария Пиотух, «Повышение конкурентоспособности ресторана «Фабрика» в городе Владивостоке»; Валентина Фирсова, «Разработка концепции ресторана Сasual Dining в г.Санкт-Петербурге»; также к защите присоединился студент группы Р-25 Давид Никабадзе, «Разработка концепции бара в г. Москве».

Все работы удостоились оценок «хорошо» и «отлично». Лучшим проектом признан диплом Елены Агаповой.

Бизнес-школа RMA и факультет «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» поздравляют выпускников с защитой и желают успешного развития проектов и профессиональных достижений.

Все новости >