Новости
Выбор факультета
15 сентября 2015

Открыта регистрация на RIW 2015

Организационный комитет Russian Interactive Week 2015 рад сообщить о начале регистрации на главное осеннее мероприятие в области высоких технологий. Ежегодное событие трех отраслей: интернет, медиа, телеком – Russian Interactive Week (RIW 2015) пройдет с 21 по 23 октября 2015 года в Экспоцентре на Красной Пресне (3 павильон). Бизнес-школа RMA выступает информационным партнером мероприятия. 


RIW 2015 объединит выставку «Интернет2015»и выставку Softool (бесплатное посещение все 3 дня), Медиа-Коммуникационный Форум (общая и профессиональная программа в 10 параллельных залах), множество развлекательных и специальных мероприятий RIW-Night.

Соорганизаторы RIW 2015: Ассоциация электронных коммуникаций(РАЭК) и Медиа-Коммуникационный Союз (МКС).

Участие возможно в нескольких статусах:

  • бесплатное посещение выставки на все3 дня для зарегистрированных участников.
  • платное участие в профессиональной программе конференции RIW 2015 дает максимальный доступ ко всем мероприятиям: выставке«Интернет2015», выставке Softool 2015, Медиа-Коммуникационному Форуму, выставочным и конференционным мероприятиям, право на посещение бизнес-зоны.

RIW проводится с 2008 года: все эти годы аббревиатура мероприятия расшифровывалась как «Russian Internet Week / Неделя Российского Интернета». Но начиная с 2014 года — благодаря укрупнению проекта и присоединению к нему отраслей «Телеком»и «Медиа» — RIW стал расшифровываться как «Russian Interactive Week / Российская Интерактивная Неделя».

Вся подробная программа на официальном сайте RIW 2015.

Внимание! Для студентов и выпускников бизнес-школы RMA предоставляется скидка 21 % на участие в мероприятиии. Для получения скидки обращайтесь к руководителю факультета "Менеджмент в сфере интернет-технологийИрине Пахомовой.

 

Все новости >