Новости
Выбор факультета
13 декабря 2006

Внимание студентам RMA! Предложение по работе в рамках проведения шоу "Багз Банни на льду"

Руководство компании "Стейдж Энтертейнмент Россия" обратилось к студентам RMA с предложением поработать в качестве административного ресурса в проведении шоу "Багз Банни на льду", которое пройдет в Москве с 27 декабря по 9 января в ДС "Лужники".

 

"Багз Банни на льду" - это незабываемое праздничное представление с участием популярных мультипликационных героев студии "Warner Bros." Вслед за нашумевшими постановками "Фантазия" и "Питер Пэн на льду" компания "Стейдж Энтертейнмент" и "Холидей он Айс" совместно с Олимпийским комплексом "Лужники" представляют в России абсолютно новое шоу – "Багз Банни на льду".
                       

Кролик Багз Банни и его друзья, впервые встанут на коньки, чтобы отправиться в увлекательное путешествие, какое не снилось даже знаменитому Жюлю Верну, на книге которого основано действие спектакля. Подзаголовок ледового шоу звучит не иначе, как "Вокруг света за 80 минут"! Вместе с героями шоу ребята увидят Мексику, Бразилию, Австралию, Индию и Африку, Францию, Россию и Америку. На ледовой арене будет представлено красочное зрелище, в котором, попадая в каждую новую страну, зритель познакомится с ее национальными танцами, музыкой и костюмами.

Предлагаем всем заинтересованным студентам подключиться к проведению шоу, что является не только дополнительным заработком в каникулярное время, но и перспективной возможностью дальнейшего сотрудничества и работы с командой компаниии "Стейдж Энтертейнмент Россия".
 

Подробная информация об условиях работы по тел. 657-61-31 (Фенцова Екатерина)
Все новости >