Новости
Выбор факультета
11 июля 2008

Информация для желающих пройти стажировку на Суперфинале Всероссийского футбольного фестиваля «ЛОКОБОЛ – 2008 – РЖД»

C 1 по 4 августа 2008 года в Москве на стадионе «Локомотив» пройдут игры суперфинала Всероссийского фестиваля «ЛОКОБОЛ – 2008 – РЖД», в котором примут участие 20 детских команд (игроки 1997/98 годов рождения), прошедших региональные отборочные турниры, организованные в 117 городах страны. Матчи суперфинала будут сыграны в рамках международного коммерческого турнира на Кубок Российских железных дорог, в котором помимо московского «Локомотива» примут участие главные команды футбольных клубов Milan, Chelsea и Sevilla.

Организаторам Всероссийского фестиваля «ЛОКОБОЛ – 2008 – РЖД», ЗАО «ФК «Локомотив» и Детской футбольной Лиге, для работы с командами – участницами требуются восемь слушателей специализации «Менеджмент в игровых видах спорта» Государственного университета управления. В их обязанности будут входить:

-- Сопровождение команд (2 команды на одного человека) на всем протяжении турнира (в гостиницу, на тренировки и игры, а также на другие запланированные мероприятия): с 31 июля (день приезда в Москву) до 3 – 4 августа (день отъезда).

-- Встреча и проводы команд в аэропорту (на железнодорожном вокзале).

-- Координация действий команд (обеспечение своевременного питания, прибытия на место запланированных мероприятий и т.п.).

-- Проведение обзорной экскурсии по Москве.

Организационное собрание слушателей, назначенных для прохождения стажировки, состоится 15 июля 2008 года в 11: 30 в офисе Российского футбольного союза (ул. Народная, д.7, комнаты 232, 233, проезд до станций метро «Таганская» (кольцевая или радиальная) или «Марксисткая»).

По всем вопросам, связанным с участием в стажировке, обращаться к Екатерине Лисициной. Контакты: тел: 8 915 019 18 38, почта: dfliga@mail.ru.
Все новости >