Новости факультета
Выбор факультета
24 октября 2022

Идет набор на стажировку «Футбольная индустрия Турции»

Факультет «Менеджмент в игровых видах спорта» открывает набор желающих присоединиться к группе, отправляющуюся на стажировку «Футбольная индустрия Турции». Ее целью является изучение опыта четырех футбольных клубов, базирующихся в крупнейшем городе страны Стамбуле, и широко известных не только у себя на родине, но и за ее пределами. Это двадцатая, юбилейная зарубежная стажировка, организованная Бизнес-школой RMA. О том, как проходили предыдущие читайте здесь




В Стамбуле вас ждет подробное знакомство с бизнесом «Галатасарая», «Бешикташа», «Фенербахче» - давних и признанных лидеров турецкого футбола, составляющих его «Большую Тройку», имеющих более, чем столетнюю историю, и выигравших 57 из 66 чемпионатов страны.


Фото: Fotomaç


Четвертый клуб, «Истанбул Башакшехир», в том числе в силу своей молодости, пока не может похвастаться столь внушительной коллекцией трофеев, однако и он входит в число тех шести турецких команд, которым покорялось национальное первенство.


Фото: Fotomaç


Даты стажировки: 12 – 19 ноября 2022 года

Страна: Турция

Город: Стамбул

Клубы: «Галатасарай», «Бешикташ», «Фенербахче», «Истанбул Башакшехир»

Деловой контент: Программа стажировки предусматривает подробное изучение инфраструктуры всех четырех клубов (офисы, стадионы, Академии, тренировочные базы), а также серию мастер-классов CEO и других топ-менеджеров «Галатасарая», «Бешикташа», «Фенербахче» и «Башакшехира», отвечающих за спортивную составляющую, коммерцию, маркетинг, финансы, работу со спонсорами, организацию Match Day, билетные, абонементные и лицензионные программы, функционирование клубных музеев, и другие направления деятельности.

В свободное от занятий время желающие смогут посетить несколько матчей турецкой Суперлиги, славящихся своей уникальной атмосферой и фанатским суппортом, вполне заслуживающим сравнения с самыми знаменитыми образцами стиля в Европе и Латинской Америке.


Фото: Fotomaç


Стадионы: «Неф Арена» («Галатасарай»), «Водафон Парк» («Бешикташ»), «Шюкрю Сараджоглу» («Фенербахче»), «Башакшехир Фатих Терим» («Башакшехир»).

Академии: Fenerbahçe Spor Kulübü (Академия «Фенербахче»), Galatasaray Spor Kulübü (Академия «Галатасарая»).

Матчи: 12 ноября, «Башакшехир» – «Галатасарай» (дерби). 13 ноября, «Бешикташ» - «Антальяспор».


Фото: Fotomaç


Условия участия в стажировке: Для получения более подробной информации о стажировке и обсуждения условий участия необходимо связаться с заместителем руководителя факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Антоном Рябовым.

email: ryabov@rma.ru.

Тел: 8 495 640 15 45.

Просим обратить внимание на то, что количество мест в группе ограничено.

Удачи!
Все новости >