Открытая лекция «iPhone для фотографа»

31 марта 2017

Открытая лекция «iPhone для фотографа»

В пятницу, 31 марта, Академия re:Store организует творческую встречу с фотографом, основателем и руководителем интернет-ресурса Photographer.ru, фоторуководителем электротеатра «Станиславский» Андреем Безукладниковым. Он проведет занятие на тему «iPhone для фотографа». Мероприятие пройдет в учебном центре RMA (улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 12, проезд до станции метро «Курская кольцевая» или «Чкаловская»). Начало в 19.00. Вход при условии предварительной регистрации свободный.





О спикере:
В активе Андрея Безукладникова (на фото) большое количество как групповых, так и персональных выставок фотографий. Две последние выставки собственных работ под названием «Прозрачное время» прошли в Москве (Фотобиеннале в ЦВЗ «Манеж») и Перми (Пермская государственная художественная галерея. Работы Андрея печатались журналах: «Советское фото»; «Театральная жизнь»; «Камера Обскура» (все -- Москва); Actuel (Франция); Imago (Словакия); Fotografiks tidskrift (Словакия); Kwartalnik Fotografia; PhotoMediaArt (оба - Польша), а также в каталогах FOTOFEST 2012 BIENNIAL (США) и «Искусство современной фотографии» (Россия).

О теме: По словам Андрея, творческий потенциал iPhone 7 plus поистине безграничен. Благодаря программам Apple и сторонним разработчикам, продукты которых представлены в App Store, практически любой увлеченный своим делом человек найдет здесь источник для вдохновения и творчества. На встрече в Академии re:Store Андрей Безукладников расскажет участникам о наиболее понравившихся ему фотоприложениях и откроет секреты их использования на практике.

Зарегистрироваться для участия в открытой лекции

Все новости >