Выпускники

Попельнюк Кристина Александровна

Группа ШБ-24

Факультет Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений

Тема диплома Развитие стратегии продвижения проекта на примере группы «ДаКи»

Должность Руководитель PR и коммерческого направления в Star Project

Образование Московский Педагогический Государственный Университет. Филологический факультет

Материалы:
«Работа на таких мероприятиях помогает понять всю изнанку этого бизнеса» (ВИДЕО)

В ноябре студенты факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» прошли стажировку на церемонии вручения первой российской премии за самый популярный звездный Instagram – INSTA Awards 2015, номинантами которой стали успешные и популярные представители шоу-бизнеса и киноиндустрии. Организатор мероприятия - концертное и event-агентство «MSK concert», основанное выпускницей факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Кристиной Попельнюк.

В Москве состоится INSTA Awards 2015

5 ноября 2015 года состоится церемония вручения первой российской премии за самый популярный звездный Instagram – INSTA Awards 2015, номинантами которой стали успешные и популярные представители шоу-бизнеса и киноиндустрии. Организатором мероприятия является концертное и event-агентство «MSK concert», основанное выпускницей факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Кристиной Попельнюк.


«Главное – верить в свой проект, и бороться за него до последнего»

Выпускница факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений», продюсер группы DAKI, руководитель отдела спецпроектов в «Кушнир Продакшн» Кристина Попельнюк рассказала нашему сайту, на чем строится успех музыкальной группы.