Выпускники

Петтер Максим Витальевич

Группа С-41

Преподает:

Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений
Сопутствующий бизнес на массовых мероприятиях. Монетизация всех ресурсов проекта

Факультет Менеджмент в игровых видах спорта

Тема диплома Создание торгово-производственного отдела в спортивной организации

Должность Основатель концертного агентства "Backstage Concerts".Владелец ресторана "PETTER".

Образование Московский университет потребительской кооперации. Бизнес-школа RMA

Материалы:
Приглашаем на деловой бранч с Максимом Петтером

В воскресенье, 5 февраля, в ресторане Petter пройдёт деловой бранч – встреча с его владельцем, основателем концертного и ивент-агентства Backstage Concerts , выпускником бизнес-школы RMA Максимом Петтером.

Приглашаем на концерт группы «Братья Грим»

6 марта на площадке Подсолнухи Art & Food состоится концерт группы «Братья Грим», песни которой неоднократно занимали первые позиции в хит-парадах радиостанций и завоевали сердца миллионов фанатов в России и за рубежом. Организатор концерта — промоутерская компания Backstage Service под руководством выпускника бизнес-школы RMA Максима Петтера. Студентам и выпускникам бизнес-школы RMA — скидка 20 %. Для получения промокода присылайте свои имя, фамилию и номер группы на music@rma.ru.

Приглашаем на концерт «Led Zeppelin в джазе»

19 октября в Культурном центре «Москвич» (Волгоградский проспект, 46/15) джаз-квартет Антона Румянцева представит новую программу «Led Zeppelin в джазе». Эта программа отличается от всех предыдущих своей особенной музыкальной эстетикой, которая присуща музыке группы Led Zeppelin. Продюсер программы — выпускник факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Максим Петтер.