Выпускники

Мерзлов Максим Михайлович

Группа ШБ-39

Факультет Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений

Тема диплома Продюсирование шоу-проекта «FANпатруль» в социальных медиа от создания до вывода на окупаемость

Должность Основатель street wear бренда TOCCOTWO

Образование Академия бюджета и казначейства, финансы

Материалы:
Как прошла премия Aurora Awards 2019

6 ноября в ресторане Balzi Rossi состоялась премия Aurora Awards 2019 — масштабное мероприятие в сфере красоты и бизнеса. Идеей премии было выделить и наградить перспективных, интересных специалистов в любом сегменте рынка. Организатор премии — выпускник группы «ШБ-39» факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Максим Мерзлов.

Максим Мерзлов: «Комьюнити RMA — это глобальная сеть» (ВИДЕО)

Выпускник группы «ШБ-39» факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений», организатор мероприятий Максим Мерзлов считает, что обучение в бизнес-школе RMA помогает получить знания, найти полезные контакты и наработать опыт. А лекции по менеджменту и маркетингу помогли не только в шоу-бизнесе, но и в открытии своей марки одежды — streetwear-бренда TOCCOTWO.

Клава Кока, Наzима, Вахтанг и другие звезды: как прошла премия «Dore»

В Москве, в ресторане «Backstage» состоялась премия «Dore Beauty Award», продюсером которой выступил выпускник факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Максим Мерзлов. В подготовке и проведении мероприятия приняли участие студенты и выпускники бизнес-школы RMA.