Выпускники

Джунусов Роман Олегович

Группа И-28

Преподает:

Менеджмент в сфере интернет-бизнеса
Контент-маркетинг

Факультет Менеджмент в сфере интернет-бизнеса

Должность Основатель маркетингового агентства FireSEO, сооснователь IQBot.ru, Botobot.ru

Образование Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ, прикладная информатика в экономике; Российский экономический университет им. Г.В.Плеханова, «Веб-аналитика для бизнеса»; Бизнес-школа RMA, «Менеджмент в сфере интернет-бизнеса»

Карьера

с 2016 по настоящее время  — сооснователь компании  IQBot.ru, Botobot.ru (разработка интеллектуальных ботов для бизнеса)

с 2012 по настоящее время — основатель маркетингового агентства FireSEO 

2010–2012 — сооснователь в ООО «Гетвайфай» (getwifi.ru)

2009–2010 — программист в  1С-Предприятие


Сотрудничество и реализация проектов для Сбербанк, ГК ПИК, ОЭК, Игромир, Kingston, Государственный исторический музей, Российская газета, ФК «Локомотив», банк «Петрокоммерц»   

Материалы:
«Преподаватель должен быть общительным, ненадменным и чутким. К этому я и стремлюсь»

Мы продолжаем рассказывать о выпускниках бизнес-школы, которые и после окончания обучения продолжают с нами путь, но в ином качестве — в качестве преподавателей. И сегодня в рубрике «Выпускники RMA стали нашими спикерами» своим преподавательским опытом поделится выпускник факультета «Менеджмент в сфере интернет-бизнеса», основатель маркетингового агентства FireSEO и сооснователь IQBot.ru и Botobot.ru Роман Джунусов.

Открытая лекция «Эффективная реклама интернет-магазина и бизнес-процессы продаж»

18 октября в учебном центре RMA сотрудники интернет-маркетингового агентства FireSEO подробно разберут, как грамотно использовать рекламные инструменты для продвижения и развития интернет-магазинов.