Спикеры

Попова Ольга Геннадьевна

Попова Ольга Геннадьевна

Преподает

Арт-менеджмент и галерейный бизнес Итоги COSMOSCOW-22 Организация повседневной жизни галереи Ценообразование на рынке искусства

Должность

Основатель и совладелец проекта ARTZIP, партнер галереи современного искусства pop/off/art, искусствовед, куратор

Материалы:

Лекция «Организация повседневной жизни галереи»

В четверг, 5 октября на факультете «Арт-менеджмент и галерейный бизнес» пройдет лекция, которую для студентов групп «А-28» и «А-29» прочитает основатель и совладелец проекта Artzip, партнер галереи pop/off/art, искусствовед, куратор Ольга Попова. Тема: «Организация повседневной жизни галереи». Начало в 19.00. Аудитория: Arp. При подготовке рекомендуем ознакомиться с интервью Ольги.

Приглашаем на экскурсию по Cosmoscow 2023

Приглашаем на экскурсию по 11-й Международной ярмарке современного искусства Cosmoscow. Ее проведет Ольга Попова, спикер факультета «Арт-менеджмент и галерейный бизнес», искусствовед, куратор, основатель и совладелец проекта Artzip, партнер галереи современного искусства pop/off/art.

Лекция «Итоги Cosmoscow 2022»

В субботу, 8 октября, на факультете «Арт-менеджмент и галерейный бизнес» пройдет лекция, которую для студентов групп «А-24», «А-25» и «А-26» прочитает основатель и совладелец проекта Artzip, партнер галереи pop/off/art, искусствовед, куратор Ольга Попова. Начало в 12.00. Аудитория: Dee. 

все преподаватели факультета >