Новости факультета

Выбор факультета
  • 18 апреля 2024

    Бизнес-школа RMA возвращается к традиционной практике набора в группы, обучение в которых стартует в апреле - об актуальности именно этих сроков запуска свидетельствуют многочисленные заявки, полученные нами от потенциальных абитуриентов.  Речь идет о факультетах «Арт-менеджмент и галерейный бизнес», «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» (продолжительность обучения – 7 месяцев) и «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» (продолжительность обучения – 3,5 месяца).

  • 09 апреля 2024

    Екатерина Мырча, руководитель направления в департаменте маркетинга Сбербанка, бизнес -партнер компании «Звук» и спикер факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» разработала авторский курс по спонсорству. Предлагаем вам ознакомиться с его подробной презентацией, из которой вы узнаете об актуальных трендах спонсорства в США, Европе и России, его основных задачах и инструментах, о том, как составлять спонсорские предложения и оценивать эффективность спонсорских коллабораций, а также ознакомитесь с уникальными практическим кейсами из портфолио Екатерины. Презентация доступна по ссылке. Надеемся, знакомство с этим методическим пособием будет для вас полезным.

  • 22 марта 2024

    Приносим глубочайшие соболезнования родным и близким жертв чудовищного теракта в Крокус-Сити Холле 22 марта 2024 года

  • 07 марта 2024

    Дорогие женщины, искренне и сердечно поздравляем вас с праздником 8 марта!

  • 29 декабря 2023

    Дорогие друзья, коллеги, студенты, выпускники и преподаватели Бизнес-школы RMA! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и сердечно благодарим за то, что год уходящий вы провели вместе с нами, разделив с RMA не только все трудности нынешнего периода, но и нашу уверенность в их благополучном преодолении.

  • 30 ноября 2023

    Бизнес-школа RMA открывает набор на обучение по четырем программам профессиональной переподготовки

  • 11 сентября 2023

    Уважаемые студенты и преподаватели RMA, дорогие друзья! Продолжавшиеся два месяца летние каникулы подошли к концу. Надеемся, что вы как следует отдохнули, набрались свежих сил, и готовы к возобновлению занятий, которые стартуют уже сегодня, в понедельник, 11 сентября.

  • 14 июля 2023

    Уважаемые студенты и преподаватели RMA! Руководство Бизнес-школы поздравляет вас с окончанием учебного года и наступлением летних каникул!

  • 28 июня 2023

    Для тех, кто хочет сформировать или диверсифицировать свой инвестиционный портфель, и готов не только наслаждаться искусством, но и зарабатывать на нем, 30 июня при поддержке бизнес-клуба Атланты пройдет полноценная конференция по альтернативным инвестициям, ALT Investment Conf 2023.

  • 10 апреля 2023

    Во вторник, 11 апреля на цифровой платформе in Sport 365 пройдут онлайн-выставка и конференция «Образование и карьера в спорте». Мероприятие будет интересно для всех кто работает, или хочет работать в спортивной отрасли.